Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июн 09:32Спорт

Двалишвили победил О'Мэлли в главном бою турнира UFC 316

На турнире UFC 316, прошедшем в Ньюарке, грузинский боец Мераб Двалишвили одержал убедительную победу над Шоном ОМэлли, завершив поединок удушающим приемом в третьем раунде. Это позволило Двалишвили сохранить свой чемпионский пояс в легчайшем весе и улучшить свой профессиональный рекорд до 20 побед и 4 поражений. Для ОМэлли это поражение стало третьим в карьере, при этом он имеет 18 побед.

Источник изображения: Gary A. Vasquez-Imagn Images/Reuters


Также стоит отметить, что в со-главном бою турнира UFC 311, который прошел 19 января в Лос-Анджелесе, Двалишвили успешно защитил свой титул против Умара Нурмагомедова. Этот поединок продолжался все пять раундов, по его итогам грузинский боец выиграл единогласным решением судей, что стало первым поражением для Нурмагомедова в его карьере.

В главном бою того турнира россиянин Ислам Махачев успешно защитил свой титул, победив бразильца Ренато Мойкано, заставив его сдаться в партере. Изначально Махачев должен был сразиться с Арманом Царукяном, но тот снялся с боя за несколько дней до турнира.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также