Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июн 10:46Шоу-Бизнес

Олимпийская чемпионка Загитова высказалась о самовыражении через одежду

Олимпийская чемпионка Алина Загитова, завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катании на Олимпиаде 2018 года, в интервью журналу «Антенна-Телесемь» рассказала о своей любви к необычным образам. Она отметила, что с помощью одежды выражает свою индивидуальность и не боится экспериментировать с внешностью. Несмотря на критику со стороны некоторых людей, Загитова призывает всех не стесняться пробовать что-то новое в своем стиле.
Олимпийская чемпионка Загитова высказалась о самовыражении через одежду

Источник изображения: соцсети


В дополнение к олимпийскому золоту, фигуристка имеет в своем активе золотые медали чемпионата мира 2019 года, а также золото и серебро европейских первенств 2018 и 2019 годов. Загитова стала уникальной фигуристкой, завоевавшей все возможные титулы в мировом фигурном катании, став единственной в России и второй в мире после Ким Ен А.

После завершения своей спортивной карьеры в 2019 году, она не возвращалась на лед для официальных соревнований. Вместо этого, совместно с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, она принимала участие в шоу «Ледниковый период». В феврале этого года Загитова призналась, что не смогла справиться с ролью ведущей на этом проекте.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также