Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 16:09Шоу-Бизнес

Певцы Бузова и Киркоров поцеловались на концерте

На концерте Димы Билана произошел неожиданный момент, когда певица Ольга Бузова и народный артист России Филипп Киркоров поцелоовались. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Звездач». В опубликованном видео Бузова, играя с Киркоровым, кладет палец ему в рот, а затем облизывает его. Далее они целуются, что вызвало бурную реакцию у зрителей.

Источник изображения: Telegram-канал «Звездач»


Стоит отметить, что у Бузовой был один брак. В 2012 году она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, однако в 2016 году пара рассталась, причиной чего стали измены супруга. Этот разрыв стал для артистки тяжелым испытанием.

В ноябре 2024 года вокруг певицы начали ходить слухи о ее романе с рэпером Олегом Майами. На концерте, посвященном восьмилетию её сольной карьеры, они также поцеловались после совместного исполнения песни «Такси». Тем не менее, позже оба артиста опровергли информацию о романтических отношениях.

В мае 2025-го Ольга намекнула на наличие новых отношений, опубликовав в своем блоге фотографии с букетом белых роз и загадочной запиской: «Всё думаю о тебе: от посадки и до полета».
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также