Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июл 18:50Шоу-Бизнес

Юмористка Eлена Борщева отпраздновала юбилей брака в ЗАГСе

Знаменитая актриса и комедийная артистка Елена Борщева рассказала своим подписчикам в Telegram, что отметила два десятилетия совместной жизни с супругом. Ее муж — фитнес-тренер и мастер спорта Валерий Юшкевич. Пара решила отпраздновать этот юбилей, организовав повторную свадьбу. Начали они свое торжество с прогулки по Москве на шикарном автомобиле Cadillac 1963 года.

Источник изображения: Telegram-канал «Елена Борщева»


Позже они направились в ЗАГС, что удивило многих друзей и знакомых. Елена отметила, что для таких юбиляров, как они, это стало новой традицией, а сама церемония получилась очень трогательной. В окружении близких они вновь произнесли клятвы любви, а их дети с радостью осыпали родителей лепестками цветов при входе в ЗАГС.

Паре прочитали о их совместной жизни, после чего они снова обменялись кольцами и расписались в книге юбиляров, получив свидетельство о браке. Все это сопровождалось живой музыкой и радостными возгласами «горько». После церемонии в ЗАГСе они продолжили празднование в ресторане.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также