Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 15:22Шоу-Бизнес

Бывшая Гобозова заявила, что вина в неоплаченных йогуртах лежит на магазине

По информации Telegram-канала Mash, Александра Гобозова, известного по проекту «Дом 2», подозревают в неоднократных кражах продуктов из магазина в Подмосковье. Его бывшая девушка, Надежда Ермакова, поделилась с «Газетой.Ru» своими печальными размышлениями о том, что в его возрасте обсуждают только тюремные сроки или кражи. Она отметила, что ожидала бы от людей на пятом десятке жизни большего понимания своих целей и более примерного поведения.

Источник изображения: соцсети


Ермакова также высказала мнение о том, что если в магазине товар не был просканирован, то это следует воспринимать как недоработку со стороны работников. По ее словам, если подобное происходит регулярно, все претензии должны быть адресованы обслуживающему персоналу. Она подчеркнула, что не собиралась бы бегать за товароведом, чтобы убедиться, что все товары внесены в чек.

Ранее стало известно, что Гобозов и его супруга Светлана отвергли обвинения в краже, утверждая, что они просто забыли оплатить часть продуктов. После замечания со стороны сотрудников магазина они немедленно расплатились. Кроме того, пара подала заявление в полицию о клевете на них.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также