Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 12:08Шоу-Бизнес

Певица Ирина Дубцова появилась на публике с 19-летним сыном

На недавнем VK Fest певица Ирина Дубцова появилась в компании своего 19-летнего сына Артема. В соцсетях она поделилась яркими моментами с этого мероприятия. Пользователи сети отметили, что Артем очень похож на знаменитого участника шоу «Битва экстрасенсов» Олега Шепса, а также похвалили его за привлекательность и статность.
Певица Ирина Дубцова появилась на публике с 19-летним сыном

Источник изображения: соцсети


Артем Черницын, который ранее встречался с дочерью продюсера Павла Худякова, Антониной, расстался с ней спустя год отношений и вернулся в Москву. Дубцова родила Артема от солиста группы Plazma Романа Черницына, однако их брак закончился разводом через два года. Тем не менее, они смогли сохранить хорошие отношения и поддерживать дружбу. Певица подчеркивает, что ее бывший супруг всегда может посетить ее и она рада его видеть.

В этом году Артем поступил в МГИМО на факультет управления и политики. Ирина рассказала, что они заранее выбрали университет, но не спешили делиться этой новостью.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также