Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 авг 09:49Шоу-Бизнес

Актер Смольянинов предположил, что Никиту Михалкова испортили деньги и власть

Артур Смольянинов, признанный в России иностранным агентом и занесенный в список террористов, в недавнем интервью на YouTube с журналистом Станиславом Кучером, также признанным в России иноагентом, уклонился от ответа на вопрос о том, что бы он сказал Никите Михалкову, если бы они встретились. Актер отметил, что не хочет обсуждать эту тему, так как ценит и сохраняет положительные воспоминания о своем взаимодействии с режиссером в прошлом.
Актер Смольянинов предположил, что Никиту Михалкова испортили деньги и власть


Смольянинов подчеркнул, что не хотел бы встречи с Михалковым, так как это было хорошее время в его жизни, и он не хочет от него отказываться. Несмотря на это, он не исключил, что при встрече мог бы взглянуть Михалкову в глаза в поисках ответа. В ответ на вопрос о том, почему режиссер, известный по фильму «Свой среди чужих, чужой среди своих», сейчас ведет программу «Бесогон ТВ», Смольянинов заметил, что это связано с «деньгами и властью».

После начала специальной военной операции Артур покинул Россию и, по сообщениям СМИ, сейчас проживает в Латвии. 29 октября 2024 года Басманный суд вынес решение о заочном аресте Смольянинова за распространение ложной информации о Вооруженных силах России, назначив меру пресечения на два месяца, которая начнет действовать с момента его экстрадиции или задержания в России.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также