Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 16:21В мире

Актриса Энистон призналась, что скорбела по Перри задолго до кончины

Недавнее интервью Дженнифер Энистон, американской актрисы, стало поводом для обсуждения ее ушедшего коллеги по сериалу «Друзья», Мэттью Перри. В беседе с Vanity Fair 56-летняя артистка отметила, что многие ее друзья и коллеги долгое время переживали за Перри, чья судьба вызывала у них грусть даже до его трагической кончины. «Мы старались поддерживать его, как могли, но все это время мы уже скорбели по нему, ведь его борьба с болезнью была крайне тяжелой», — поделилась Энистон.

Источник изображения: Global Look Press


Актриса добавила, что, хотя ей сложно говорить об этом, в глубине души она считает, что случившееся могло быть и к лучшему. «Я рада, что он больше не страдает от этой боли», — подытожила Дженнифер. В своих мемуарах Перри открыто рассказывал о своей борьбе с зависимостями от обезболивающих и алкоголя. К началу 2000-х годов он упоминал, что принимал такое количество таблеток, что не мог покинуть свою спальню.

54-летнего Мэттью Перри нашли мертвым в джакузи его дома в Лос-Анджелесе в октябре 2023 года. Результаты вскрытия показали, что причиной смерти стали острое отравление кетамином и утопление.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также