Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 15:58Шоу-Бизнес

Журналистка Собчак организовала вечеринку в честь покупки элитного пентхауса

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак недавно стала обладательницей пентхауса в одном из престижных московских комплексов. Соответствующий намек она сделала в своем Telegram-канале. 22 сентября Собчак организовала вечеринку в стиле нулевых, которая прошла в одном из пентхаусов на Дмитровском шоссе и, как оказалось, была приурочена к ее новой покупке.

Источник изображения: соцсети


На мероприятии Ксения отметила, что теперь является соседкой блогерши Натальи Давыдовой, известной под ником Тетя Мотя. Она прокомментировала: «Теперь мы с Тетей Мотей живем рядом, и вечеринка не случайна». Вечеринка, получившая название Prime Era, стала данью уважения золотой эпохе российского шоу-бизнеса, когда жизнь в Москве бурлила круглосуточно. В те годы Собчак была одной из самых заметных фигур, ведя скандальное шоу «Блондинка в шоколаде» и общаясь с влиятельными наследниками.

Декор вечеринки соответствовал атмосфере нулевых, с преобладанием ярких красно-розовых тонов, а на экранах гостей развлекал клип Тимати «Потанцуй». Атмосферу дополняли диско-шары и другие узнаваемые элементы той эпохи.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также