Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 17:52Шоу-Бизнес

Фигуристка Загитова заявила, что не собирается говорить о личной жизни

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова в разговоре с Ляйсан Утяшевой рассказала о личной жизни. Она подчеркнула, что не намерена обсуждать свои отношения с окружающими и считает, что это не ее стиль. По словам Загитовой, никто не должен знать о ее романах — ни о наличии, ни об отсутствии. Она отметила, что поделится этой информацией только в том случае, если появится обручальное кольцо.
Фигуристка Загитова заявила, что не собирается говорить о личной жизни

Источник изображения: Telegram-канал Алина Загитова


С 2019 года Загитова приостановила свою спортивную карьеру и не участвовала в официальных соревнованиях. Вместе с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным она вела телешоу «Ледниковый период», но позже призналась, что не справилась с этой работой.

19 июня 2024 года фигуристка успешно защитила диплом в РАНХиГС, получив высокую оценку за работу на тему «Продюсирование и культурная политика». Загитова также активно занимается созданием собственных шоу, и летом 2025 года она представила рок-мюзикл «Ассоль».

Недавно, 4 сентября, она объявила о начале обучения по новой специальности, которое включает 257 часов учебы и 100 лекций в 17 модулях. По завершении программы и успешной сдаче экзаменов она получит диплом МГУ.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также