Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 16:00Происшествия

Турист из России в Аланье потерял память после серьезной аварии

В Турции, в городе Аланья, турист из Санкт-Петербурга стал жертвой лобового столкновения, в результате которого у него произошла потеря памяти. Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале «78.Новости», мужчина не может вспомнить ничего из своей жизни до аварии и даже не запоминает, что ему рассказывают после происшествия. Его супруга сообщила, что он забывает информацию всего через пять минут.


Турист из России в Аланье потерял память после серьезной аварии

Источник изображения: pxhere



На данный момент пострадавший находится в медицинском учреждении, где ему предстоит пройти курс восстановления после посттравматического шока. Его жена получила незначительные травмы — ушибы лица и ноги, и была отпущена домой сразу после аварии. Инцидент произошел 23 сентября и, по данным местных СМИ, пострадали 15 человек, двое из которых находятся в критическом состоянии.

Представители туроператора ANEX Tour не смогли дать комментарий по поводу произошедшего, однако, по словам других россиян, участвовавших в ДТП, компания поддерживает связь с пострадавшими. В российском консульстве также сообщили о том, что занимаются выяснением всех обстоятельств происшествия.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также