Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 окт 11:52Шоу-Бизнес

Супруга комика Петросяна Брухунова с детьми отправилась на теплоходе к Плесу

Блогерша Татьяна Брухунова вновь уехала в отпуск с сыном и дочерью — пишет Life со ссылкой на Shot, это уже второй её отдых за последний месяц. По информации издания, шестидневный круиз обошёлся семье примерно в один миллион рублей. Они отплыли из Москвы в сторону Плёса на теплоходе премиум-класса с четырьмя палубами, где есть ресторан, бар, фитнес-зал и библиотека.

Источник изображения: соцсети


Shot отмечает, что блогерша остановилась в двухместной каюте «делюкс», стоимость которой составляет около 410 тысяч рублей; для детей забронировали аналогичную каюту по чуть более низкой цене. На судне предлагают меню от шеф-повара, в котором, по данным источников, присутствуют икряные закуски и осетрина, а развлекательная программа включает шестидневные лекции.

Ранее, 18 сентября, стало известно, что Евгений Петросян отпраздновал своё 80-летие в загородной усадьбе «Времена года» на озере Наговье; аренда этого места на четыре дня, как сообщалось, обошлась юмористу в 350 тысяч рублей. Юморист и его семья устраивали праздничный ужин в ресторане усадьбы и затем посетили местную ферму.
Источник: www.gazeta.press

Автор: Павлова Ольга
Читайте также