Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 09:35Шоу-Бизнес

Mash: актриса Лидия Федосеева-Шукшина прооперирована из-за проблем с сердцем

Telegram-канал Mash сообщает, что актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной понадобилась неотложная операция для восстановления коронарного кровообращения. В ходе обследования врачами был выявлен дефицит кислорода в сердечной мышце, после чего было принято решение установить стенты в поражённые сосуды. Хирургическое вмешательство заняло полтора часа и завершилось удачно, сейчас артистка проходит восстановление в больничной палате.



Ранее, 10 октября, тот же канал сообщал о том, что 87‑летняя народная артистка якобы госпитализирована в состоянии средней тяжести после жалоб на повышенное давление, учащённое сердцебиение и одышку. Позже дочь звезды опровергла экстренный характер событий и уточнила, что обследование носило плановый характер.

В сентябре Лидия Федосеева-Шукшина рассказывала о подготовке к собственной кончине: по её словам, на организацию прощания уже собраны 900 тысяч рублей, которые она передала дочери Марии, а наследственные вопросы распределены между дочерьми Анастасией, Ольгой и Марией.
Источник: www.gazeta.press

Автор: Павлова Ольга
Читайте также