Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 окт 19:19Культура

Продюсер Виктор Дробыш признался, что Валерия является его любимой певицей

В разговоре с «Газета.Ru» продюсер Виктор Дробыш прокомментировал факт попадания певицы Валерии в предварительный список претендентов на международную музыкальную премию «Грэмми». По его словам, это достойное событие, но для него важнее другие достижения исполнительницы.



Виктор Дробыш назвал Валерию своей любимой певицей и признался, что был бы рад любому признанию на «Грэмми». Вместе с тем он отметил, что в нынешнем году более реальной и значимой наградой для неё кажется «Золотой граммофон», получение которого он считает более вероятным и лично для себя более важным.

Продюсер также поделился впечатлениями от нового альбома Валерии «Исцелю»: он уже слушал пластинку и оценил её как качественную работу. По мнению Виктора Дробыша, материал хорош, но с хитом «Часики» он не сравнивается — эту песню он называет настоящей легендой, которая может оставаться в эфире десятки лет и служить эталоном.

Организаторы «Грэмми» планируют объявить окончательный список номинантов в ноябре, а сама церемония намечена на 1 февраля 2026 года.
Источник: www.gazeta.press

Автор: Павлова Ольга
Читайте также