Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 янв 00:29Культура

Шоу-мэн Дмитрий Нагиев устроил скандал на съемках телешоу

Телеведущий программы «Кухня. Последняя битва» Дмитрий Нагиев, как мастер обострять ситуацию в кадре по-максимуму, устроил скандал, заявив что на съемочной площадке "чёрт-те что" творится. И хотя все знали этот эпизод по сценарию, тем не менее все внутренне "поёжились", испытывая силу таланта актера-дебошира на телешоу.

Телепроект «Кухня. Последняя битва», как и любой экшн-шоу развивается по законам жанра, а потому здесь есть место и радости и горю, победному кличу и слезам разочарования. Однако в этот раз отличился сам ведущий программы Дмитрий Нагиев – он устроил скандал, заявив во всеуслышание, что на телешоу творится самый настоящий бардак.

А для того, чтобы акцентировать внимание зрителей еще больше и для закрепления у зрителей в памяти - он швырнул дорогущий микрофон в ассистента режиссера (не по настоящему). Тем не менее сразу заулыбался, когда вышел из кадра, прокомментировав это так: ".. меня окружают удивительно приятные люди... Потому, несмотря на то, что сегодня встал в пол пятого утра, через полтора часа быть на съемках – у меня хорошее настроение".

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.