Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 10:49Культура

Участница группы Serebro опозорилась перед жителями Казахстана‍

Солистка женской группы Serebro Ольга Серябкина в очередной раз оказалась в центре скандала во время проведения «стрима» в видеоигре, где приняла непосредственное участие. Серябкина выразились о Казахстане «наплевательски», тем сам не обдумав фразу в момент нервных баталий.

Однако несколько позже солистка коллектива Serebro посчитала нужным и опубликовала видеозапись, на которой извинились перед жителями республики. Напомним, Ольга Серябкина и Екатерина Кищук оказались в числе приглашенных на телепрограмму в формате прямого эфира, где им предложили сыграть в Mortal Kombat. Сложность игры заключалась в том, что помимо участия в поединках, также девушкам пришлось отвечать на вопросы ведущих.

Серябкина сообщила, что ей крайне было крайне сложно сочетать игровой процесс с разумными ответами на вопрос, ввиду чего и произошла столь неприятная ситуация. Кроме того, большинство пользователей все же посчитали возможным простить знаменитой певице такую оплошность, рассчитывать.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.