Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Евровидение-2017" не будет грандиозным событием из-за нехватки денег

В этом году конкурс "Евровидение" состоится в Киеве. Изначально это собиралось быть грандиозное событие, но в данный момент Украина переживает некие финансовые трудности и поэтому уникальные идеи организаторов не будут воплощены в реальность.

Дизайнер Фрориан Видер составил план создания идеальной сцены для выступления. Планировалось соединение сцены с элементами виртуального шоу. Это добавило бы необычности в шоу, гости и телезрители смогли бы насладится просмотром "Евровидения-2017". Но поскольку на воплощение идеи не хватает бюджета, то Европейский конкурс в этом году будет скромным.

Дизайнер высказал свое сожаление, по поводу не состоявшегося воплощения его гениальных идей и отметил, что организаторам мероприятия надо еще много о чем позаботиться.

Это не единственная проблема, которая возникла. Организаторам пришлось изменить планировку сцены и зрительских  трибун. Но выяснилось, что на места которые убрали, уже продали билеты. И сейчас у 2000 человек есть билеты на несуществующие места.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.