Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 19:55Культура

«Как постарел»: Анжелика Варум в белых брюках и с сумкой Louis Vuitton вышла в свет с Агутиным

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже 20 лет, но до сих пор счастливы вместе и продолжают совместно творческую деятельность. Пара одна из самых ярких и красивых в отечественном шоу-бизнесе. Однако на последнем опубликованном снимке поклонники заметили, что Варум выглядит намного моложе Агутина.


После отмены карантинных ограничений пара вышла в свет и, запечатлев этот момент, поделились фото в Instagram-аккаунте. Как написала под снимком певица: «Сегодня снимались для книги Ксюши Ярмольник с её восхитительными мягкими игрушками».

Для совместного выхода в свет артисты выбрали более спортивный и свободный образ. Варум предпочла белые широкие брюки и такого же цвета блузу. Образ звезды дополнила сумка через плечо известного бренда Louis Vuitton. Её супруг, Леонид Агутин, выбрал повседневный стиль: серые джинсы и футболку.

На фото пара улыбается и всем видом показывает, что они в прекрасном расположении духа. Поклонники засыпали кумиров комплиментами, однако некоторые не могли не заметить того, что Варум стала выглядеть намного моложе на фоне Агутина.


«Красавчики, вечно молодые», «Стильная пара», «Как папа с дочкой», «Варум прям девочка теперь на фоне седого Лени», «Какие же вы настоящие», «Оба классные», «Варум вообще не стареет», «Агутин, как постарел», — комментировали пользователи Сети.

Анжелика Варум и Леонид Агутин поженились в 2000 году. Вскоре у пары родилась дочь Елизавета, которая на данный момент проживает в США. Девушка пошла по стопам родителей и тоже посвятила свою жизнь музыке.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.