Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Выяснено, как по цвету глаз можно определить таланты человека

Американские специалисты из университета Луисвиля в Кентукки сообщили о своих недавних исследованиях. Они смогли определить сильные и слабые стороны человека по радужной оболочке цвета его глаз.

Специалисты провели эксперименты и увидели, что личности с васильковым цветом оболочки являются носителями сильного гена, отвечающего за их талант, а также обладатели голубых глаз имеют незаурядный потенциал интеллекта. Они могут легко справляться даже с самыми сложными вопросами, а также могут показать невероятные успехи в процессе своего обучения.

Но личности с карими глазами имеют проблемы с неудовлетворенными желаниями из-за их больших амбиций, что часто становится причиной депрессии и плохого настроения. После такого исследования среди ученых возникли разные мнения в связи с непрозрачной методикой опытов, а скептики считают их сомнительными теориями, требующими глубинного подтверждения.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


«Радужная ассоциация», Лада, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.