Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ванга указала на Россию, как на спасительницу мира в 2017 году

Ясновидящая Ванга в своем прогнозе на 2017 год указала на Россию, как на страну, которая станет спасительницей мира. Другие государства будут постоянно конфликтовать, что приведет к голоду разрухе и Третьей мировой войне.

По мнению болгарской предсказательницы, в новом году Россия через духовную силу и экономическую мощь станет помогать другим странам и принесет им духовное возрождение, даже США. Также вполне вероятно объединение славян в единое государство под началом России. После этого другие страны признают ведущую роль РФ в экономико-политическом векторе и станут ей подчиняться.

В прогнозе на 2016 год Ванга предсказывали усиление экстремизма, которое приведет к «Исламской войне». Сражения начнутся на Ближнем Востоке и продолжаться в Европе. Старый свет, согласно предсказанию, перестанет существовать в современных реалиях до 2044 года.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Ухов Сергей Анатольевич, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.