Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи: Сигналы от инопланетян были зафиксированы земными обсерваториями

Исследователи инопланетного разума из Гарвардского университета смогли зафиксировать космический сигнал, который направлялся в сторону Земли более 3 миллиардов лет. Уфологи уверены, что полученный в обсерватории сигнал является посланием других разумных существ из Вселенной, сообщает harvard.edu

Космический сигнал был зафиксирован в ночь на 15 марта. Проанализированный поток полученной информации до конца расшифровать не удалось, однако исследователи уверены, что данные принадлежат инопланетным существам, либо их кораблю, который передвигается на скорости света. Также было установлено, что сигнал пришел на Землю спустя три миллиарда лет после его отправки.

Астрофизики, которым удалось изучить полученную от уфологов информацию, уверены, что короткие радиовсплески подобны азбуке Морзе, и транслируются в беспрерывном потоке, что дает возможность спроектировать модуль передачи и воссоздать некоторые условия с помощью которых были отправлены данные.

Подобное открытие свидетельствует о том, утверждают гарвардские уфологи, что на другом конце Вселенной может находиться гигантская космическая станция инопланетных существ, аналогично ученым Земли ищущим контакта с другими цивилизациями.

Однако позитивно информацию о сигналах восприняли далеко не все, и в прессе открытие успели окрестить "новым полетом на Луну", склоняясь к очередной фальсификации.

 

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.