Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Компания Vitaminwater выплатит 100 тысяч долларов за год без смартфона

Американский производитель витаминных напитков Vitaminwater заплатит 100 тысяч долларов человеку, отказавшемуся от смартфона на год.


В США одна из фирм решила бороться за освобождение граждан от гаджетозависимости. Компания Vitaminwater запустила конкурс для всех желающих, призом в котором будут 100 тысяч долларов (почти 6,6 млн рублей).

О необычной акции сообщает популярный таблоид Life.
Согласно публикации, конкурс стартует 8 января, до этого времени все претенденты должны рассказать в соцсетях о причинах отказа от гаджетов. И уже в последних числах января компания огласит имена отобранных для участия добровольцев.

Стоит сказать, что для Штатов проблема гаджетозависимости довольно актуальна, около 57% американской молодежи не только отмечали свою зависимость от мобильных устройств, но и безуспешно пытались отказаться от смартфонов и социальных сетей.

Победитель конкурса, отказавшийся на целый год от смартфона, получит 100 тысяч долларов, и, конечно же, бесценный опыт жизни без зависимости от гаджетов.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.