Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Британские ученые заметили на архивном фото 1943 года «путешественника во времени»

Британский видеоредактор Стюарт Хамфрис вместе с учеными проанализировали случайный кадр с корнуоллского пляжа. На архивном фото 1943 года «путешественник во времени» держал в руках смартфон.

Фотография принадлежит бабушке самого видеоредактора из Великобритании. На фото изображен отдых обычных рабочих на пляже, а предполагаемый путешественник стоит в центре. Этот необычный турист одет в большие рубаху и штаны и смотрит в телефон.

Ученные подтверждают подлинность этого снимка. Они заявляют, что фотография не подвергалась редактированию. Не обошлось и без скептицизма после попадания кадра в Сеть. Пока одни пользователи практически уверены в том, что это действительно хронотурист, другие уверяют, что молодой человек всего лишь занят скручиванием папиросы.

Автор: Глянько Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.