Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юбки Ксении Бородиной разобрали как горячие пирожки

Ксения Бородина продала все созданные по её эскизам юбки, об этом она сообщила подписчикам своей страницы в Instagram.

При этом ведущая реалити-шоу Дом 2 поблагодарила всех купивших юбки её бренда Ksenia Borodina в шоуруме у станции метро Павелецкая за оказанное доверие. Бородина убедилась в том, что созданная по её эскизам одежда нравится покупательницам и пообещала регулярно радовать их ещё чем-то новеньким и оригинальным.

Фолловеры мгновенно откликнулись на пост Бородиной и купившие юбки, в комментариях с восторгом отметили, что они действительно офигенные.

Кроме того, оказалось, что некоторые не знают, где находится магазин Бородиной и стали задавать вопросы, пытаясь узнать адрес шоурума.

Следует заметить, партнёрский бизнес по производству модной одежды Ksenia Borodina популярная телеведущая открыла вместе со своим мужем Курбаном Омаровым.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.