Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Семенович намерена судиться с европейским секс-чатом

 

Анна Семенович намерена засудить иностранный секс-чат, использовавший в целях рекламы её фото, на которых она обнажена.

В своём аккаунте Instagram Анна Семенович разместила видео с призывом помочь ей засудить европейский секс-чат, без разрешения использовавший её фото, на которых видна грудь певицы. Семенович просит подписчиков, встречавших эти фотографии,  присылать ей скриншоты, как доказательства публикации снимков.



Певица крайне возмущена действиями иностранного сайта и уверенно говорит о непременном наказании наглых обидчиков, при этом кокетливо заявляя, что ей приятно внимание европейских мужчин.

Однако не все фолловеры поддержали Семенович в её начинании. Многие в комментариях упрекнули певицу в том, что она сама фотографировалась и распространяла в интернете подобные снимки, использование которых злоумышленниками следовало ожидать. Также некоторые уверены, что Анна собралась «срубить деньжат» с обидчиков и просит своих поклонников в этом ей помочь. Но были и такие, которые написали слова поддержки и пожелали Семенович удачи в её начинании.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.