Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Шарлиз Терон надела на сына платье с изображением героини мультфильма «Красавица и чудовище»

Актриса Шарлиз Терон все чаще попадает в объективы камер папарацци. И как ни странно, поводом для обсуждений является не сама популярная мама, а её приёмный сын Джексон, которому 6 лет. Мальчик вызывает неподдельный интерес, потому что предпочитает носить платья.

В одной из кофеен Лос-Анджелеса Шарлиз Терон была замечена с дочерью Август, и 6-летним Джексоном.
На фотографии видно, что Джексон облачён в платье с изображением героини Белль из мультфильма «Красавица и чудовище».

Как оказалось, что сын Голливудской звезды вовсе не любит облачаться в одежду для мальчишек, а предпочитает носить платья диснеевских мотивов. При этом сама Шарлиз Терон не против подобного выбора Джексона. Звёздная мама не ограничивается покупкой платьев для 6-летнего сына, но и приобретает для него кукол, вместо машинок и других игрушек, свойственных мальчикам.

Поклонники считают, что все это происходит лишь потому, что детям не хватает мужского воспитания. Актриса после расставания с Шоном Пенном воспитывает детей сама.

Автор: Valryi Sishko
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.