Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывший муж Ольги Бузовой подарил обручальное кольцо своей новой девушке

Во время празднования своего дня рождения девушка Дмитрия Тарасова – модель Анастасия Костенко показала присутствующим на мероприятии обручальное кольцо.

В частности, новая возлюбленная бывшего мужа Ольги Бузовой продемонстрировала шикарное украшение во время празднования 23-его дня рождения. В сети уже распространилась видеозапись, на которой модель говорит в микрофон, а на безымянном пальце ярко блестит кольцо с камнем. По состоянию именинницы было видно, что в этот день она по-особому счастлива, что прослеживалось через улыбку и настроение.

Кроме того, на праздновании Дмитрий Тарасов практически не отходил от своей девушки, тем самым показав крепкие чувства к модели. Некоторые поклонники также подчеркнули, что кольцо на пальце появилось только после того, как в зале показался торт для главного участника мероприятия. Однако до сих пор нет точного подтверждения в том, что бывший супруг телеведущей Ольги Бузовой решился на создание семьи с новой возлюбленной Анной Костенко.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.