Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова поразила образом сексуальной домохозяйки

Известная телеведущая Ольга Бузова приятно удивила своих поклонников новым образом. На этот раз ведущая проекта «Дом-2» примерила образ домохозяйки с ярко выраженным сексуальным оттенком. Снимок опубликован на ее странице в социальной сети.

Близкие друзья Бузовой отметили, что в связи с плотным графиком работы ей далеко не всегда удается довольствоваться домашними делами и готовить ужин, однако с появлением нового образа даже на съемочной площадке она смогла вновь оказаться в уникальном образе. Сексуальная домохозяйка Ольга Бузова вызвала бурю положительных эмоций у многочисленных поклонников телеведущей, осыпавших девушку новыми комплиментами.

Однако нашлись среди подписчиков и те, кто пожелал ей отказаться от подобных виртуальных ролей, занявшись созданием семьи после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Истинные домохозяйки критически отнеслись к новому образу телеведущей, высказав свои мнения в комментариях под опубликованным снимком в Инстаграм.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.