Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Нагиев шокировал поклонников образом старика

Популярный российский актер Дмитрий Нагиев вызвал неоднозначные эмоции у поклонников, которые увидели его последний снимок, где он загримирован в качестве весьма старого мужчины.

Однако даже такое радикальное изменение внешности мало испугало его многочисленных подписчиков, которые поняли, что речь идет лишь о новом образе. Морщины, свойственные пенсионерам, седина и другие признали на голове актера придали дополнительный интерес к его творчеству. В свою очередь, сам Дмитрий Нагиев отказался комментировать данный снимок, позволив фанатам самостоятельно высказывать свои версии произошедшего.

Некоторые подписчики актера в Инстаграм рассказали, что использовать данный образ можно для таких ролей как Тарас Бульба и прочих героев известных литературных произведений. Как ни странно, страница Нагиева в социальной сети пользуется повышенным интересом у российской аудитории, тщательно прослеживающей фотографии знаменитого актера кино.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.