Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В социальных сетях высмеяли проморолик о «Евровидении-2017»

В социальных сетях пользователи высмеяли проморолик о Киеве, который подготовили организаторы к музыкальному конкурсу талантов «Евровидение -2017», а некоторые искренне огорчились. Стоит напомнить, что видео 28 марта было опубликовано в Facebook, в аккаунте МИД Украины.

Пользователи искренне возмутились и монтажу видео, и музыке за кадром. Некоторые отметили, что при наличии в стране большого количества талантов, выдать такое на выходе было просто недопустимо, но имеем то что имеем.

Другой зритель посмотрев ролик удивился тому, что реальный Киев очень отличается от того, с чем человек столкнётся по приезду в столицу.

Стоит напомнить, что полуфиналы конкурса «Евровидение-2017» пройдут в Киеве 9 и 11 мая, а финал состоится уже 13 мая. Украина получила право принимать у себя Международный конкурс, после победы Джамалы в 2016 году.

Автор: Valryi Sishko
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.