Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пореченков признался, что шоу «Битва экстрасенсов» это чистой воды враньё

Знаменитый и многими любимый актер и ведущий Михаил Пореченков в эфире Наше радио сделал шокирующее для зрителей и поклонников шоу Битва экстрасенсов заявление. С его слов все происходящее на передаче это чистой воды враньё.

Михаил рассказал, что будучи ведущим шоу с 1 по 7 сезон, многое знает о происходящем изнутри, чего не видно на экранах. И опираясь на личный опыт он заявил в эфире «Наше радио», что все происходящее на Битве экстрасенсов, не более чем выдумка и постановка. Так, звёздный актёр разоблачил таинственную мистику происходящего на шоу.

Честь передачи решил защитить её нынешний ведущий, и не менее известный актёр – Марат Башаров. Вступаясь за Битву экстрасенсов, он аргументировал открытость и правдивость происходящего на шоу слезами горя и радости, которые часто можно видеть в кадре. Кроме этого Марат подчеркнул, что учитывая опыт прожитых лет, он научился отличать искренние эмоции от игры.

Отмечено, что телепередача «Битва экстрасенсов» выходит на экраны телевизоров с 2007 года, и является одной и популярнейших передач среди зрителей. Сами же учредители шоу уверяют, что отбор на участие ведётся исключительно на основании экстрасенсорных талантов кандидатов.

Автор: Valryi Sishko
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.