Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николай Носков переведён в стационар из реанимации

Недавно стало известно, что состояние легендарного певца Николая Носкова ухудшилось и ситуация требовала его перевода в реанимационное отделение. Однако сейчас на официальном сайте артиста появилась информация, что он пошёл на поправку, и уже переведён в стационар.

На сайте Николая Носкова появилось сообщение о том, что лечащие врачи певца приняли решение перевести его из реанимации в стационар.

Ранее говорилось, Николаю Ивановичу требуется операция по удалению тромба в области шеи.

Пресс-атташе артиста Юлия Сажина ранее сделала заявление, что гастрольный тур Николая Носкова, запланированный на апрель и май этого года под названием «6:0», отменён в связи с состоянием здоровья музыканта.

Напомним, что Николай Носков является пятикратным обладателем престижной премии «Золотой Граммофон». В своё время он являлся участником групп: «Парк Горького» и «Москва».

Автор: Valryi Sishko
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.