Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стилист-колорист из Ростова «призвала весну» в город белыми кроссовками и мини-юбкой

Стилист-колорист из Ростова-на-Дону Алика Ширяева «призвала весну» в город мини-юбкой и белыми кроссовками. Что примечательно, погода в городе действительно обещает улучшиться.

Такой метод борьбы с плохим настроением блондинка применила после нескольких недель плохой погоды в Ростове. Алика опубликовала в Instagram 2 снимка, подписав их. Первая фотография была сделана девушкой в её студии. Она сидя в кресле сфотографировала свои красивые ноги в белых кроссовках, подписав фото словами, что призывает весну и волшебную погоду своими белыми кроссовками.

А на втором снимке девушка запечатлена на улице города в мини-юбке. Позитивным посылом и настроением она не только изменила настроение у знакомых в лучшую сторону, но и с успехом справилась с ненастной погодой, потому как выходные в Ростове-на-Дону по заверению синоптиков обещают быть тёплыми и солнечными.

Автор: Valryi Sishko
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.