Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Одесская «Барби» раскритиковала некрасивых людей‍

Знаменитая «Одесская Барби» Валерия Лукьянова выразила критическое мнение в отношении тех людей, которые не уделяют должного внимания своей внешности. По мнению девушки, визуальная внешность играет очень важную роль в современном мире.

Кроме того, Лукьянова также представила свое видение о том, что некрасивые люди обладают аналогичным «качеством» и внутри себя. «Одесская Барби» считает, что большая часть некрасивых людей на самом деле являются злыми, а следовательно внешние качества в дальнейшем прогрессируют и на внутреннее состояние человека.

По мнению Лукьяновой, если лицо у человека не может похвастаться своей привлекательностью и красотой, то скорее всего это бедный человек. Так, «барби» считает, что именно красота в дальнейшем может привести к богатству и успешности людей. Как ни странно, многие из ее подписчиков в социальной сети раскритиковали такие взгляды, совершенно не согласившись с выводами девушки, считающей себя достаточно красивой.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лукьянова Юлия Сергеевна, признаны в РФ иностранными агентами.