Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывшая жена хоккеиста Дениса Голубева обвинила его в угрозах сжечь дом

Стало известно, что хоккеист Денис Голубев разошелся со своей супругой, которая осталась сама воспитывать их трехлетнего сына. Кроме того, мужчина озвучил угрозы относительно того, что может сжечь их дом.

Супруга хоккеиста рассказала все подробности их скандального разрыва отношений. Следует отметить, что расставание случилось еще три месяца назад, когда и были завершены все формальности и оформлен развод. Сама супруга рассказала журналистам, что длительное время ей не удавалось поверить в то, что отец ее ребенка может проводить время с любовницей. Но с тех пор, как ей пришла в голову идея выявить факт измены – жизнь радикально изменилась.

Хоккеист Денис Голубев стал заметно агрессивнее, проявляя качества тирана. Неоднократно, по словам его супругам, звучали угрозы о том, что он ее убьет, а также сожжет дом. Во время очередной семейной ссоры малолетний сын Демид также мог попасть под горячую руку. После таких событий девушка приняла решение вернуться в Москву вместе со своим сыном, тогда как хоккеист окончательно принял решение по отказу от поддержки ребенка.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Голубева Анна Львовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.