Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Никита Пресняков хочет быть в старости татуированным дедом

Никита Пресняков продемонстрировал в Instagram руку с недавним тату, заявив под фото, что к старости он хочет стать татуированным дедом.

Большая татуировка в виде часов с 3D эффектом появилась на предплечье у Никиты Преснякова совсем недавно. В конце января он гордо демонстрировал руку с часами, поясняя, что это незаконченная работа, но был в абсолютном восторге от неё.

https://www.youtube.com/watch?v=vYgMMfOQfI4

Сегодня в Instagram Никита Пресняков ещё раз опубликовал фото с этой татуировкой и подписал, что хотел бы к старости стать полностью татуированным дедом. Далее он призвал нынешних бабушек атаковать критикой в его адрес.

Однако большинство женщины-бабушек вполне адекватно восприняли заявление внука Аллы Пугачёвой, поддержали его и многие также высказали желание делать себе качественные тату, на таком же уровне как у Никиты Преснякова.

Молодые люди несомненно оценили татуировку с часами как весьма качественную работу, многие захотели сделать такую же и не стали возражать против Никиты как татуированного дедушки в старости.

 

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.