Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Седокова после родов станет блондинкой

Анна Седокова собирается после рождения малыша перекрасить волосы и стать блондинкой.

Анна Седокова в Instsgram спрашивает совета у подписчиков совета - стать ли ей после родов блондинкой. Ей захотелось каких-то перемен в жизни и она решила начать с изменения цвета волос. Опубликовав давнее фото, где она со светлыми волосами, Седокова, в предвкушении изменений, спросила у фолловеров - идёт ли ей светлый цвет и стоит ли после рождения малыша снова становиться блондинкой. Но при этом Анна просит остановить её от этого шага, и это может говорить о её неуверенности в принятом решении.



Ответы комментаторов самые разные: от убеждённых в том, что с тёмными волосами она смотрится очень эффектно, до предположений, что блондинистый цвет также ей вполне идёт. Некоторые подписчицы рассказывают свои истории, как они всегда после очередных родов перекрашивались в блондинок. Кроме того, психологи подсказывают, что желание изменить цвет волос на более светлый говорит о том, что женщина настроена позитивно и оптимистично.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.