Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонник Ольги Бузовой готов умереть ради телеведущей

Один из многочисленных поклонников популярной телеведущей Ольги Бузовой, участвовавший ранее в «Дом-2» намерен всерьез добиться расположения любимой женщины.

В частности, добиться расположения популярной телеведущей, актрисы и певицы Бузовой он намерен более радикальным способом, который считает весьма действенным. Так, Тимур Гарафутдинов рассказал о планах разбиться за рулем своего автомобиля, если Ольга Бузова не разделит с ним его любовь. Многочисленные подписчики телеведущей не стали воспринимать всерьез такую новость, однако признали, что доля правды в таких планах все же имеется.

Некоторая доля подписчиков Ольги Бузовой также выразили предположение, что парень рассчитывать серьезно повысить свою популярность и заявить о себе, пугая таким страшным шантажом. Напомним, в качестве знака любви к телеведущей Гарафутдинов написал песню, которая полностью посвящена девушке. Однако даже факт посвящения песни никак не тронул Бузову, в связи с чем парень готов пойти на самый радикальный способ завоевания внимания.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.