Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова шокирована взрывом в питерском метро

Популярная телеведущая Ольга Бузова не оказалась безразличной к случившемуся взрыву на станции метро в Санкт-Петербурге, где погибли около 10 человек. На своей странице в Инстраграм она призналась в любви к городу, а также посочувствовала пострадавшим и погибшим в результате мощного взрыва.

Ольга Бузова шокирована произошедшим, тем самым констатируя боли в сердце из-за случившегося взрыва, унесшего жизни мирных граждан. Многочисленные подписчики Бузовой выступили с инициативой о сборе средств, которые направят в качестве помощи пострадавшим в этой жуткой трагедии. К настоящему времени известно, что помимо погибших, серьезные ранения получили еще около 20-30 человек, с которыми уже работают медики.

Примечательно, взрыв произошел именно в тот день, когда Санкт-Петербург посетил российский президент Владимир Путин, принявший участие в собрании ОНФ. Не исключено, что злоумышленники специально осуществили план в день нахождения в северной столице лидера государства.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.