Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фанаты Ольги Бузовой ополчились против Андрея Чуева‍

Поклонники популярной телеведущей Ольги Бузовой ополчились против бывшего участника телепроекта «Дом-2» Андрея Чуева. В частности, молодой человек недавно принимал участие в программе «Прямой эфир», где прокомментировал ситуацию с разводом Бузовой и Тарасова.

Однако комментарии бывшего участника телепроекта оказались не в пользу самой телеведущей, в связи с чем армия ее поклонники выразили несогласие с таким поведением мужчины. Андрей Чуев рассказал, что за весь период брака девушка всячески пыталась себя популяризировать, демонстрируя в деталях личную жизнь, которую следовало бы утаивать от посторонних. Экс-участник «Дом-2» также выразили мнение, что такой образ жизни и мог повлечь за собой скорый развод в паре.

Несмотря на активную реакцию многочисленных поклонников Бузовой, Чуев все же ответил и им, заявив, что имеет полное право озвучивать собственное мнение по различным вопросам, а следовательно нет никаких оснований обвинять его в своих же словах. Примечательно, позицию Андрея Чуева против Бузовой поддержала и другая участница «Дом-2» Александра Гозиас.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.