Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стала известна причина смерти звезды "Маски-шоу"

Как сообщает издание "Российский диалог", знаменитый артист Сергей Олех, знакомый всем по участию в проекте "Маски-шоу", скончался от онкологического заболевания.

Прежде СМИ писали, что Олех ушёл из жизни в возрасте 51 года. Как теперь известно, на протяжении года он боролся с раком, однако победить болезнь ему не удалось. Артист скончался в реанимации Одессы 3 апреля.

О смерти комика сообщила его подруга Ирина Медушевская. Она написала о трагедии в социальной сети Facebook.

Олех участвовал в таких программах, как "Джентльмен-шоу", "Голые и смешные" и "Маски-шоу". Кроме того, он известен и по роли в картине "Лавка "Рубинчик и..." и многосерийной киноленте "Анка с Молдаванки". Не забывал артист и посещать YouTube, где вёл собственный канал, рассказывая анекдоты.

Олех появился на свет 16 мая 1965 года. Учился в Одесском инженерно-строительном институте и удачно закончил его. Там он являлся одним из ключевых актёров студенческого коллектива КВН

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.