Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дом-2: Ефременкова бросила парня после видео-доказательства измены

Участница телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова шокировала фанатов изменой Сергея Кучерова к своей девушке. Об этом свидетельствует появившийся видеоролик в соцсетях. После объятий и горячей ночи парня с Ангелиной Татишвили девушка не собирается мериться с тем, кто ее предал.

Так, в последнем эфире программы прозвучали новости, что Кучеров изменил своей супруге, однако никаких подробностей произошедшего не сообщалось. Кроме того, сам парень позже рассказал, что его не интересует ни одна из этих девушек, а следовательно он остается один. Телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова попыталась всячески унизить парня, сравнив его с животным, которое действует только исходя из своих инстинктов.

Сергей Кучеров также рассказал участникам, что претензий к Юлии Ефременковой у нее нет, но его особенностью является то, что он не может длительное время находиться с одним и тем же человеком. Сама же девушка прокомментировала ситуацию тем, что давно подозревала измены парня, но не могла найти доказательств его похождениям. Не исключено, что в дальнейшем Кучеров окончательно лишится доверия со стороны представительниц слабого пола на телепроекте «Дом-2».

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.