Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дима Билан похвастался отдыхом на Байкал‍е

Популярный отечественный певец Дима Билан накануне приехал на Байкал, тем самым планируя провести очередной концерт в Иркутске. В сети уже появились первые снимки и видеоролики его посещения одного из населенных пунктов.

Само мероприятие пройдет сегодня, однако сам певец принял решение о заблаговременном визите в город, где планирует ознакомиться с некоторыми культурными местами. В связи с тем, что выбранная местность оказалась по нраву Диме Билану, им и было принято решение поделиться красотами со своими многочисленными поклонниками. Живописные снимки на фоне Байкала вызвали бурю положительных эмоций у большинства подписчиков в соцсетях.

Вместе с тем, самые преданные поклонники творчества Димы Билана еще имеют возможность приобрести билет на предстоящий концерт в Иркутске, разделив радость с другими ценителями его творчества. Обо всех последующих выступлениях Билана можно узнать на его официальном сайте, где подробно расписаны все особенности мероприятий.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.