Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актер "Физрука" на ТНТ Виктор Скурихин живет на улице

Актер Виктор Скурихин, получивший популярность благодаря участию в сериале «Физрук» на ТНТ в настоящее время ведет образ жизни бомба. Столь неожиданную информацию рассказали его родственники, пришедшие на программу Андрея Малахова «Пусть говорят».

Близкие Скурихина рассказали зрителям о весьма странной истории жизни известного актера, который на самом деле намного сложнее, чем могли подумать поклонники. До 2015 года включительно Скурихина очень часто приглашали на съемки в различные сериалы и шоу, однако позже все изменилось, и о нем получить какую-то информацию не смогли даже родные и близкие. Теперь оказалось, что актер «Физрука» находится в подмосковном поселке, где и ведет образ жизни обыкновенного бомжа.

Участники программы у Андрея Малахова выдвинули предположение, то у него случилась потеря рассудка, ведь еще около 5 лет назад умерла его жена, однако актер всячески отрицает данный факт и придерживается мнение о том, что женщина жива. В «Пусть говорят» выступила и мать актера Скурихина, которая рассказала, что не видела родного сына около двух лет.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.