Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-участник "Дом-2" Антон Гусев поделился процедурами у косметолога

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев продолжает наслаждаться жизнью холостяка, при этом не забывая о том, чтобы его внешность не вызывала вопросов. В связи с этим, парень регулярно обращается к профессиональным косметологам.

Многочисленные подписчики Антона Гусева в соцсети уже привыкли к столь трепетному отношению к своей красоте, тогда как парень очень часто делится с поклонниками очередными пройденными процедурами. Вместе с тем, на одной из последних фотографий парень продемонстрировал результат работ по плазмолифтингу, к которому обратился на этот раз.

Сам экс-участник «Дом-2» Антон Гусев озвучил приятные впечатления от пройденных процедур, которые смогли привести к нужному результату. Парень рассказал, что он стал значительно свежее и здоровее, несмотря на то, что график работы заметно усилился. Большинство поклонников Антона Гусева выразили радость тем, что наконец-то парень смог почувствовать себя абсолютно сильным и здоровым, на фоне того, что еще недавно в его жизни снова случилась травма из-за неудачных отношений с Викторией Романец.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.