Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Похудевшая Анна Семенович в кружевном боди удивила упругими ягодицами

В профиле Instagram Анны Семенович появилось откровенное фото в кружевном боди, выставляющим на показ ее упругие ягодицы. Одним фото показалось слишком непристойным, другие считают, что снимок обработан фотошопом.

Правда то, что бывшая участница известной российской группы "Блестящие" сильно похудела. Вероятно этот факт и побудил ее опубликовать снимки своего заметно постройневшего тела в аккаунте. Ее фото в черном кружевном боди выглядит очень эффектно, а выставленные на всеобщее обозрение ягодицы довольно аппетитны. В комментарии к снимку певица написала, что иногда результат превосходит все ожидания.

Но далеко не всем фанатам понравилась такая фривольность со стороны Семенович. Многие посчитали фото просто вульгарным. Однако нашлись и те, кто по достоинству оценил старания Семенович и ее пикантные формы, о чем не преминули сообщить певице, осыпав ее комплиментами в комментариях.

 

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.