Свежие новости
Актуальное за неделю
Известной ведущей шоу "Орел и решка" пригрозили увольнением и штрафом за клевету

Небезызвестную ведущую, популярной передачи "Орел и решка", Регину Тодоренко, собираются уволить за распространение ложной информации и оштрафовать на сумму 2 миллиона рублей.
В своем интервью, Регина приоткрыла тайну той самой "Золотой карты". На самом деле все роскошные виллы и отели, по словам Тодоренко, всего лишь берут в аренду, а бюджет каждой программы давно спланирован и строго ограничен. Продюсер проекта, Нателла Крапивина, заявила журналистам, что карта на самом деле существует и ведущие могут распоряжаться ей в рамках проекта, не имея суммарных ограничений.
Регину Тодоренко же она обвинила в некомпетентности и невовлеченности в проект. Крапивина заявила, что после окончания сезона Регину ждет увольнение и крупный штраф.
Автор: olga.veter
Читайте также
Добавить комментарий
Актуальное за месяц