Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Киркоров впервые рассказал о своей «гастрольной жене»

Популярный артист в программе «Секрет на миллион» откровенно рассказал о наличии жены.

Ведущая телешоу Лера Кудрявцева поинтересовалась у поп-короля о его личной жизни. К удивлению зрителей, Филипп не стал скрывать своего отношения к семейным узам. По его словам, узы Гименея не для него, и дело здесь не в разгульности или звездной болезни. На самом деле певец до сих пор глубоко переживает из-за своего развода с Аллой Пугачевой. Сейчас, как заявил артист, ему вполне хватает временных и ничем не обременительных отношений.

Ведущая проекта сразу же задала прямой вопрос о девушке, которую уже давно обговаривает весь отечественный шоу-биз. Кто та девушка, которой знаменитый артист позволяет пребывать рядом в каждом гастрольном туре?

В ответ Филипп прямо и без каких либо сомнений, рассказал зрителям, что в каждом туре его сопровождает как он выразился «гастрольная жен». Она сопровождает кумира и на выступлениях, и на разнообразных мероприятиях, ее обязанности - готовить, ухаживать и заботиться о Филиппе.

После столь откровенного признания Киркорова, на площадку вышла сама девушка, Анна Сивкова. Она рассказала, что взяла всю столь ответственную работу на свои хрупкие плечи исключительно из любви к певцу.

Ограничиваются ли ее обязанности только работой и платоническими чувствами, осталось секретом.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.