Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова сожгла свое свадебное платье‍ в новом клипе

Популярная телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова представила очередной клип, выполненный на композицию «Люди не верили». Шоком для телезрителей стало сожженное платье в конце истории.

В клипе певица представлена в нескольких образах  в обычных джинсах, а также в ангельском обличии. Следует отметить, что многие из ее поклонников выразили предположение, что сожженное платье является именно тем, которое было на ней в момент свадьбы с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Столь неожиданные действия в новой работе Ольги Бузовой повлекли за собой активную публикацию комментариев телезрителей, посчитавших необходимым указать свое видение событий.

Преданные подписчики телеведущей и певицы Ольги Бузовой, как ни странно, заявили о том, что ей удалось в очередной раз безупречно справиться с работой, показав отличный клип. Но нашлись и те, кто осудили подобные действия, посчитав неправильным сжигать настоящее свадебное платье.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.