Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эштон Катчер признался в своих изменах Деми Мур‍

Известный американский актер Эштон Катчер в настоящее время наслаждается семейной жизнью с Милой Кунис и двумя детьми. Однако прежняя жизнь героя многих комедий была совершенно иной. С бывшей женой Деми Мур, которая старше Катчера на 16 лет, регулярно происходили измены.

Примечательно, об обмане к жене актер признался сам, не намереваясь в дальнейшем скрывать подобные детали прошлой семейной жизни. Несмотря на то, что свадьба Мур и Катчера проходила в каббалистическом центре, спустя 8 лет семейная идилия закончилась и ими было принято решение о разводе. Кроме того, актер довольно редко делится эпизодами личной жизни, однако в ходе выступления на очередной церемонии озвучил шокирующую многих информацию.

По мнению Катчера, именно факт измен и многочисленные обманы могли послужить ускорению развода в семье, не скрывая собственную вину в случившемся. Кроме того, актер все же высказал уверенность, что нынешние отношения и семья для него на первом месте и прошлых ошибок больше никогда не произойдет.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.